Стабильность дохода ИП в бракоразводном процессе - возможность получения твердой суммы алиментов на каждого ребенка

• г. Иркутск

Подала на алименты в бракоразводном процессе в твердой сумме по 5500 на каждого ребенка их двое, муж ИП, доход показал 11 тыс. в месяц и утверждает, что доход стабилен и нет необходимостьи в твердой сумме, сделали запрос в банк где у него личный счет. Там ежемесячно проходит от 150 до 700 тыс личного дохода, является ли это доказательсвом, что доход не стабилен и могу ли я претендовать на твердую сумму в размере 5500 на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

5 500 на каждого - это завышенная сумма.