Как отказаться от собственности на земельные паи и избавиться от запустевших полей?

• г. Краснослободск

Взяли всей семьёй у колхоза земельные паи, сейчас ими не пользуемся. Раньше использовали для заготовки сена на зиму домашним животным. Сейчас поля заросли порослями молодых деревьев. Куда можно обратится с заявлением чтобы отказаться от собственности на землю (земельные паи)?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас оформлено право собственности на землю Вы имеете право распоряжаться данным имуществом Как Вам угодно том числе дарить продавать выставьте земельные паи на продажу если в собственность не оформлена Вы можете обратиться в администрацию Вашего района с предложением выкупить у вас или забрать на безвозмездной основе данные земельные участки.