Правила подачи 3-НДФЛ при перераспределении между своими участками, владение которыми меньше года

• г. Москва

При перераспределении между своими участками (где я являюсь собственником), нужно ли подавать в налоговую 3-НДФЛ? Смежными участками владею меньше года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае Вы не обязаны подавать декларацию в налоговый орган

Всего доброго, желаю удачи.