До 1991 г. человек выехал из России в Узбекистан. Может ли он вернуться на родину в Калининград с Островским паспортом,
• г. Калининград
До 1991 г. человек выехал из России в Узбекистан. Может ли он вернуться на родину в Калининград с СССРовским паспортом,
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Вопрос гражданского права Узбекистана... с паспорт СССР он не сможет выехать с Узбекистана. Он может выехать только по Узбекскому паспорту или по проездным документам как лицо без гражданства и только по визе.
СпроситьПодскажите пожалуйста где взять эти документы и как оформить визу.
Спросить18.10.2017, 20:08,
г. Санкт-Петербург
Доброе время суток!
В Узбекистане обращайтесь в Посольство и оформляйте биометрический заграничный паспорт для выезда из Узбекистана и вьезда на территорию РФ.
Удачи Вам и всего хорошего!