Вопросы о выплате больничного и отзыве заявления на увольнение

• г. Новосибирск

Написал заявление по собственному желанию. Отрабатываю 2 недели 22 октября закончится срок отработки но 18 октября ушёл на больничный. Будет ли мне организация оплачивать больничный и могу ли я отозвать заявление на увольнение после больничного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Организация обязана оплатить Вам больничный лист. Если на Ваше место не будет принят другой человек, Вы можете отозвать свое заявление до 22.10.

Добрый вечер! Вам должны оплатить больничный в полном объеме. Отозвать заявление можете до окончания срока о предупреждении об увольнении, если не приглашен на работу другой сотрудник.