Вопросы о выплате больничного и отзыве заявления на увольнение

• г. Новосибирск

Написал заявление по собственному желанию. Отрабатываю 2 недели 22 октября закончится срок отработки но 18 октября ушёл на больничный. Будет ли мне организация оплачивать больничный и могу ли я отозвать заявление на увольнение после больничного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Организация обязана оплатить Вам больничный лист. Если на Ваше место не будет принят другой человек, Вы можете отозвать свое заявление до 22.10.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Вам должны оплатить больничный в полном объеме. Отозвать заявление можете до окончания срока о предупреждении об увольнении, если не приглашен на работу другой сотрудник.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отозвать заявление об увольнении по собственному желанию. 30.01.2013 г я написала заявление на увольнение, а с 01.02.2013 г я ушла в отпуск в счёт отработки на две недели. С 14.02.2013 г я ушла на больничный. После выхода с больничного я могу отозвать своё заявление об увольнении?

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

Написал заявление на увольнение по собственному желанию, сейчас отрабатываю по закону 2 недели. Возможно ли мне отозвать своё заявление?

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, сейчас отрабатываю 2 недели, и в этот период я заболела. Имею ли я право рассчитывать на оплату больничного? Если последний день отработки 06.05.2009 года, а больничный еще не будет закрыт.

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, сейчас отрабатываю две недели. Могу ли я сейчас изменить статью увольнения на другую (увольнение по уходу за ребенком до 14 лет) и изменится ли у меня срок отработки?

Скажите, пожалуйста, больничный входит в отработку 2 недели при увольнении? Если человек написал заявление на увольнение и буквально на следующий день ушёл на больничный, отработка начинается со дня написания заявления или с момента выхода с больничного?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 29.07.2021, указав что увольнение с 30.07.2021, с работодателем решили что отрабатываю 2 недели. Во время отработки был больничный с 02.08.2021 по 09.08.2021. Скажите пожалуйста какой рабочий день будет считаться последним, днем увольнения,12.08.2021 или 13.08.2021?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию но моя организация говорит что я должна отработать 2 недели. Если после написания заявления я уйду на больничный. Нужно ли мне будет отрабатывать после больничного 2 недели или больничный их покроет?

Здравствуйте, устроилась в пятерочку в мае 2016 г,отработка 2 недели ушла на больничный, А в октябре 2016 г на инвалидность 2 группа, все это время до октября была на больничной оплачиваемом. После не работала но в организации числилась, сейчас написала заявление на увольнение по собственному желанию. Скажите какие выплаты мне положенны?

Написал сегодня заявление на увольнение по собственному желанию, сказали 2 недели отработать, а завтра сажусь на больничный, будет ли больничный считаться как в дни отработки или без больничного надо отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение