Украинский автомобиль в Крыму - срок и документы для длительного пребывания

• г. Умань

Добрый день! Моя машина зарегистрирована в Украине и на украинских номерах. Какой срок я могу быть в Крыму и какие документы нужны для длительного перебывания?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доброе время суток!

У вас должна быть миграционная карта и Вы можете пребывать законно 90 суток на территории РФ. В дальнейшем Вам необходимо оформлять РВП - разрешение на временное проживание.

Удачи Вам и всего хорошего!