Отменено определение суда 1 инстанции об отказе в принятии заявления, материалы направлены в суд 1 инстанции для повторного рассмотрения - законность действия обсуждается.

• г. Абдулино

Суд 2 инстанции отменил определение суда 1 инстанции об отказе в принятии заявления, материалы направил в суд 1 инстанции для повторного рассмотрения. Законно ли направление материалов в суд 1 инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Суд второй инстанции может направить дело на новое рассмотрение. Противозаконного тут ничего нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.