Кто должен заменить продувающиеся и шатающиеся окна в садике - родители или администрация?

• г. Челябинск

Здравствуйте. У нас в садике есть два окна которые продувают и шатаются, одно находится в туалете, другое в самой группе, очень бы их хотелось заменить, вопрос должны ли родители сами его менять или все же это должен менять сам садик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете требовать у заведующей заменить окна, но ждать этого можете очень долго, вполне возможно, что денег на это в саду нет.

При этом ни кто не запрещает родителям собрать деньги и заменить 2 окна за свой счет.