Сотруднику МВД при уходе в декрет выплачивают материальную помощь.

• г. Краснодар

Сотруднику мвд при уходе в декрет выплачивают материальную помощь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут выплатить, если Вы обратитесь с письменным рапортом на имя своего руководства, и чем быстрее, тем лучше.

Да,могут выплатить. При уходе в декрет. Если Вы напишите письменное заявление на имя работодателя. Удачи Вам и всего хорошего!