Возможно ли выписать чужих детей из своей квартиры и продать ее?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, друг просит меня прописать своих детей в моей квартире - возможно ли будет выписать чужых детей из своей квартиры - ? смогу ли я потом продать свою квартиру - ?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Детей Вы можете прописать только с одним из их родителей. Последствий никаких нет, как собственник выписать через суд сможете в любое время.