Проблемы с регистрацией автомобиля и нотариальными доверенностями - что делать, если следователи не возбуждают уголовное дело?

• г. Павлодар

На моё имя была зарегистрирована автомашина без моего ведома, так же выписаны две нотариальных доверенности. Следователи УВД с февраля месяца не заводят уголовного дела. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Василий. Добрый день. Остается направить заявление в прокуратуру на бездействия следствия.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.