Как пересчитать пенсию при условии рождения детей и нахождения в отпуске по уходу?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пересчитать пенсию при условиях, что у меня дети родились 21.10.1970 г и 14,05,1972 г. В отпусках по уходу я находилась с ними до 1 года. Далее выходила на работу. На пенсию я вышла 22.01.1999 г. , но работала будучи пенсионеркой до 31.10.2013 г. Заранее благодарю. Татьяна Евгеньевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться за перерасчетом вы можете. Однако, не всегда этот перерасчет является выгодным. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего