Несогласный сосед отказывается решать проблему с протекающей душевой кабиной
₽ VIP

• г. Райчихинск

У соседа сверху очевидно протекает душевая кабина. Но он отказывается принимать меры, утверждая, что у него всё в порядке, несмотря на то,что факт протекания выявили работники ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Составить акт по затоплению. Вместе с представителями управляющей компании. Зафиксировать в акте повреждение вашего имущества, заказать экспертизу стоимости восстановительного ремонта. И в суд.

Уваажаемый Андрей, Райчихинск!

Я согласен с ответом на ваш вопрос коллеги, но хотел бы дополнить его следующим образом.

Для определения размера ущерба, видов ремонтных работ и их стоимости, я рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! произвести строительную экспертизу с обязательным привлечением соседей и ЖКХ.

Экспертизу вы можете провести как при подготовке иска в суд, так и в ходе судебного разбирательства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2011г

10:06 моск.