Куда уходят деньги за аренду?

• г. Кемерово

Здравствуйте! В помещении ДК проходит выставка-продажа, кому и куда в таком случае платятся деньги за аренду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Учреждение заключает договор аренды помещения. По договору аренды арендная плата перечисляется на расчетный счет учреждения.

В любом случае, если предусмотрены отношения вытекающие из договора аренды, должный быть оплачены собственнику или арендатору если помещение предоставляется в субаренду.

Екатерина, добрый день!

Деньги поступают на расчетный счет владельца помещений на основании договора аренды, а назначение и трату Вам вряд ли кто-то сообщит.

Всего Вам наилучшего!