Справка о зарплате в медсанчасте №5 завода Светлана в Санкт-Петербурге в 1975-1990 гг. - текущее состояние ликвидировано

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о зарплате во время работы в медсанчасте №5 завода Светлана в г.Санкт-Петербурге с 1975 по 1990 г.г. В настоящее время эта медсанчасть не существует, так как она ликвидирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться с запросом в городской архив по месту нахождения данной организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обратиться в архив по месту нахождения медсанчасти

Всего доброго, желаю удачи.