Необходимо принять меры по обеспечению безопасности после случая с повреждением двери в общежитии

• г. Барнаул

Живем с девушкой в семейной двухместной комнате в общежитии, в нашей секции также находится 3 х местная комната в которую недавно заселили таджиков и у нас с ними общая железная входная дверь, на прошлой неделе они выломали замок и повредили дверь так как забыли ключи, как написать грамотно заявление заведующей что б приняли меры, если устно комендант сказала что они жадные и врятли что то будут востанавдивать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление напишите в произвольной форме, в данном случае закон не предъявляет каких-либо требований к форме заявления

Всего доброго, желаю удачи.