Несправедливость для коренных москвичей - как справиться с предложением о переезде в Подольск

• г. Москва

Сообщите к кому обратиться. Мы стояли на общей очереди 8 лет на улучшение жилищных условий. И вчера нам предлагает государство квартиру но уже в Подольске. Если мы кореные москвичи ведь не справедливо получается, мы бы хотели остаться москвичами. Помогите в данном воросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если Вы стояли на очереди в Москве, то не соглашайтесь на жилье в Подольске. Только подайте заявление письменное, с отметкой на копии в принятии с объяснением причин отказа от квартиры в Подмосковье.