Как продать квартиру, имеющую 5 владельцев с равными долями, если 1 из 5 владельцев не согласен?

• г. Уфа

Мне ответили на мой вопрос № 32077 (копия внизу), за что Вам благодарен. Уточните, пожалуйста, следующее: в нашем случае, у отказывающегося владельца нет средств купить 4 доли. И кому нужны эти 4 доли от квартиры с человеком, имеющим в ней 1 долю? Выходит, что невозможно продать квартиру без согласия 5-го владельца? Или еще есть какие-то варианты?

Буду рад Вашей консультации.

Заранее благодарен.

С уважением Ильдар.

Вопрос: № 32077 от 01.03.02 22:29

Как продать квартиру, имеющую 5 владельцев с равными долями, если 1 из 5 владельцев не согласен? Какие варианты?

Существующие ответы:

Предложите купить 4 доли отказывающемуся владельцу, в случае его отказа можете продавать свои 4 доли третьему лицу.

Сурина Елена Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Я ответила вам по почте.