Аварийное состояние тепловой сети - ответственность и действия теплосетевой организации и ЕТО

• г. Казань

Теплоснабжение. Если теплосетевая организация выявило аварийное состояние тепловой сети. Принадлежащей потребителю, но через сети данного потребителя снабжаются тепловой энергией другие потребители (и они подали заявку на пуск тепло в ЕТО), как должна поступить ЕТО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, раз заявки поданы, то скорее всего тепло подадут, под более низким давлением, но вот если случится авария, то здесь собственнику придется ремонтировать за свой счет, и предписание у вас уже наверное есть.