Выдают ли сейчас туристические визы американское посольство? Будет ли необходимо высылать приглашение?

• г. Москва

Здравствуйте. Меня интересует выдает ли сейчас туристические визы американское посольство или нет. Друзья спрашивают высылать ли им приглашение или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выдает, но другое дело, что сейчас с этим достаточно строго стало, и больше как повезет или нет. поскольку все зависит от Посольства, а так шанс есть, выдаются визы.

☼ Здравствуйте, Зачем же спрашивать это у нас, звоните в американское посольство лично и уточните у них данную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!