Брат задержан с наркотиками в Петербурге - каков ожидаемый срок и как выбрать адвоката?

• г. Кострома

Брата приняли с 200 граммами гашиша в питере с целью сбыта не судим ранее приводов никогда не было ищет адвоката скажите каой примерно будет срок (условкой не отделатся?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Григорий, срок скорее всего будет реальный, но условный так же возможен. Все зависит от конкретных обстоятельств дела и позиции защиты. Рекомендую Не гадать а обратиться к адвокату очно. Удачи!

Здравствуйте. Ищите адвоката из Спб, и желательно специализирующегося на делах о наркотиках. Он изучит материалы уголовного дела и определит линию защиты.