Уволился из МВД по собственному желанию, вот уже две недели мне не выплачивают выходное пособие, как быть и что делать?

• г. Екатеринбург

Уволился из МВД по собственному желанию, вот уже две недели мне не выплачивают выходное пособие, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в вышестоящее управление МВД

Также в судебном порядке можете потребовать индексации несвоевременно выплаченного пособия.