Уволился по собственному желанию но зарплату не выплачивают.

• г. Челябинск

Уволился по собственному желанию но зарплату не выплачивают.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Срок исковой давности - 3 месяца.

Здравствуйте! нет

Выплачивают ли 13 зарплаты уволившемуся по собственному желанию

---выплата не зависит от того по какому основанию уволен работник. а исключительно от того отработал ли он год полностью. или уволился ранее окончания календарного года. Но условия выплаты бывают разные