Девушка-эксперт по особым экономическим зонам города Мичуринска просит поддержки в размещении информации о проектах на сайте МикМосква

• г. Москва

К нам обратилась девушка и заявила, что является главным специалистом-экспертом по развитию особых экономических зон администрации городского округа город Мичуринск и хотели опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах на нашем сайте http://mikmoscow.com/, а также разместить инвестиционный паспорт города и короткометражный фильм об инвестиционном потенциале города.

Связи с этим запросом хочу заключить с ними соглашение, для оказания таких мер поддержки, а так же возможно углубить и расширить спектр услуг по привлечению инвестора и партнера.

У меня ООО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Замечательные перспективы. А вопрос Ваш в чем? Для составления договора Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения, либо договориться о лично встрече.