Свидетельские показания инспектора ГАИ подтверждают нарушение ПДД и указывают на виновника - владельца авто

• г. Новосибирск

Свидетельских показаний инспектора ГАИ достаточно, что я нарушил правила дорожного движения и что именно владелец автор был за рулём?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно, так же еще должны быть показания понятых в протоколе нарушения ПДД, инспектор ГИБДД и находится на дороге с целью уличения нарушений ПДД и порядка на дороге.

Понятых ни каких не привлекали, это законно.