Учился на курсах кабельщик 4 месяца есть запись в трудовой 1979 год. Входит ли эта учеба в стаж страховой и трудовой?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

В Страховой стаж такая запись входить не может, не работали в это время и не имели заработной платы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не входит ни в общий стаж, ни в трудовой стаж соответственно согласно действующего законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.

А в общий трудовой стаж входит? М стипендию платили ведь.

Добрый день, уважаемый Сергей

Данное обучение в стаж не входит так как вы в то время не работали поэтому нет

Удачи вам и вашим близким!