Пенсионер, участник ДРА, продал автомобиль ВАЗ-2108 - нужно ли платить налог и сколько?

• г. Москва

Я участник боевых действий в ДРА, Мне 76 лет. у меня был автомобиль ВАЗ-2108 63 л.с. который продал по доверенности в 2000 г. Обязан ли платить налог и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если автомобиль вы продали 17 лет назад, то сейчас уже нет никакой необходимости в оплате налога.