Могут ли ускоренно зарегистрировать брак за 1 день, по причине что кончается миграционка?

• г. Краснодар

Могут ли ускоренно зарегестрировать брак за 1 день, по причине что кончаеться миграционка?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, не сможете. У Вас должна быть именно уважительная причина, например, болезнь, беременность и тому подобное.

В законодательстве перечень причин, которые являются уважительными не установлен В этой связи, если сможете договориться с руководителем ЗАГСа То вас могут и за один день зарегистрировать.

Особое обстоятельство у невесты истекает срок пребывания, в следующий раз сможет увидеться через 6 месяцев

Для этого вам нужно обратиться в ЗАГС и подать заявление. Расписывают в день подачи заявления только в исключительных случаях (беременность и.т.д.) Однако все решает заведующая ЗАГСом.

Добрый день, уважаемая Кристина

Нет это не предусмотрено законодательством, распишитесь в другой стране, откуда родом невеста

Удачи вам и вашим близким!