Как рассторгнуть договор с компанией Низкие цены, если работы не производились и фирма утверждает, что договор в работе?

• г. Омск

Я заключила договор с компанией Низкие цены 16.10.2017 г, работы не производились, я хочу рассторгнуть договор. Как мне поступить? Звонила в фирму, мне сказали, что договор в работе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Нина Николаевна. Обратитесь в компанию с заявлением о расторжении договора. Обратитесь письменно, чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии заявления.

Вы имеете право расторгнуть договор возмездного оказания услуг в любое время. Однако Вы должны возместить затраты которые понес изготовитель. Если такие затраты были.

Добрый день! Вы имеете полное право расторгнуть договор направив письмо о расторжении договора ссылаясь на ст.717 гражданского кодекса РФ, в которой указано что заказчик вправе в любой момент до сдачи работ отказаться от исполнения договора оплатив подрядчику стоимости факиически выполненных работ. В вашем случае работы не выполнялись. Если вы оплачивали авансовый платеж за работы, требуйте вернуть оплаченные вами денежные средства. Удачи вам!