Фирма купила электронный билет на конкретное лицо, может ли это лицо сдать билет в кассу Аэрофлота, и получить наличные.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если оплата была по безналичному расчёту то и возврат денег будет тоже в безналичном порядке. При этом возврат будет на счёт организации.

Здравствуйте. Вернуть билеты вы сможете. А вот получить наличные, это вряд ли. Обычно возврат денег происходит туда же, откуда они пришли, т. Е на карту или на счёт. Но для уточнения вам лучше обратиться непосредственно к перевозчику. Возможно у него есть такая возможность.