У меня РВП.Я получил РВП в Федоровский районе, мне можно по Башкирии, например другой городе Стерлитамаке?

• г. Уфа

У меня РВП.

Я получил РВП в Федоровский районе, мне можно по Башкирии, например другой городе Стерлитамаке?

Спасибо за ответа!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет нельзя переезжать пока не проживёте здесь 3 года. Работать иностранец с РВП в России может исключительно в том регионе – субьекте РФ, на который ему было выдано его разрешение на временное проживание. Срок действия РВП в РФ Иностранному гражданину РВП выдается на срок до 3 лет, таким образом, срок действия разрешения на временное проживание составляет три года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.