Хочу забрать документы из колледжа, я поняла, что выбрала не ту профессию. Как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Если вам есть 18 лет то вы сами можете написать заявление об этом на имя руководителя а если вам нет 18 лет то только сможете это сделать с родителями.

Пишите заявление на имя ректора о возврате ваших документов для поступления в другой колледж. Спасибо за обращение на 9111...

Доброе утро.

Если Ваше обучение платное, то первое, что надо сделать ознакомиться с заключенным договором, порядком возврата документов и оплаченных денежных средств за обучение.

Затем идти в деканат, к директору колледжа и с ним разговаривать.

Добрый день, Валентина!

Пишите заявление на имя руководителя колледжа о расторжении договора на обучение (если он был), производите сверку с бухгалтерией, если обучение было платным, оплачиваете долг, если он есть и забираете документы.

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, сколько вам сейчас лет, если 18 лет ещё не исполнилось, нужно принести справку из другого колледжа или школы, где вы продолжите учиться

Желаю Вам удачи и всех благ!