Требуется объяснительная от родителей и призывника о происхождении заболевания

• г. Казань

О мне позвонили из военкомата, написать объяснительную от родительницы и от самого призывника, о том, как началось это заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте военкомат и явно превышает свои должностные полномочия никто никакие объяснительные не обязан по этому поводу писать есть диагноз и есть медицинские Документы есть медицинская комиссия ВВК Этого достаточно.