Продолжительность отпуска и количество дней для педагога-психолога на ставку

• г. Саратов

Добрый день! Я устраиваюсь в детский сад педагог - психологом на 0,5 ставки и социальным педагогом на 0,5,хотела узнать продолжительность отпуска. И сколько календарных дней будет отпуск, если я буду работать педагог - психологом на ставку?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Продолжительность вашего ежегодного отпуска вы узнаете, когда прочитаете свой трудовой договор, обычно это 42 дня за год работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Продолжительность отпуска педагогических работников установлена Постановлением Правительства №466 от 14.05.15 г. Для социального педагога это 56 дней.

Добрый день, согласно постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска педагога-психолога составит 42 календарных дня.