Ситуация с пропиской - могу ли я остаться будучи прописанным в расприватизированной квартире, но не являясь родственником нового собственника?

• г. Тула

Я прописан в приватизированной квартире, но собственником не являюсь. Недавно собственник расприватизировал квартиру через суд. Могу ли я остаться быть прописанным в этой квартире, если не являюсь родственником бывшего собственника?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Конечно вы будете прописаны в этой квартире всегда, даже если не являетесь родственникам бывшего собственника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вы можете остаться прописанным в данном жило помещении. Выписать вас смогут только на основании судебного решения.

Здравствуйте! Если квартира стала муниципальная и Вы в ней прописаны - идите в муниципалитет и заключайте договор соцнайма. Удачи и всего доброго.