Получил 2 х комнатную квартиру на себе и сыновей, квартира в долевой собственности на троих

• г. Краснодар

Получил 2 х комнатную квартиру на себе и сыновей, квартира в долевой собственности на троих, может ли сын без моего согласия прописать в квартире свою жену и ребенка (ребенок несовершенолетний), и могу ли я продать эту квартиру и поделить?

Ответы на вопрос (1):

Прописать жену без вашего согласия нет, ребенка да!Прописать жену сможет если подарит часть своей доли!Продать можете только свою долю!