Жена в разводе оказалась втянутой в долговые проблемы мужа

• г. Находка

С мужем в разводе два года. Он взял кредит после развода, указал меня как контактное лицо. Теперь банк звонит с угрозами мне и требует погасить просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, сменить номер телефона, перед банком у вас никаких обязательств нет. Бывший муж чужой вам человек. Если будут настаивать и угрожать, то смело в Прокуратуру или в ЦБ России.

Доброго времени суток! Быстро избавиться от звонков коллекторов или банка не просто, самый быстрый это сменить номер телефона, также можете обратиться с жалобами в прокуратуру, Центробанк России, направить письмо в банк, от которого эти звонки поступают. Всего хорошего!