Возвращение в Пятерочку - Хочу вернуться на работу после двухлетнего отсутствия

• г. Москва

Здравствуйте,2 года назад работала в пятерочке мне срочно пришлось поехать домой оставила работу и уехала в Дагестан. Я хочу узнать возмут ли меня обратно?!

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вам с этим вопросом нужно обращаться к администрации этой Пятерочки либо в отдел кадров только они вам смогут сказать примут они вас обратно на работу к себе или нет.

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос вы можете узнать лишь обратившись к работодателю. Юристы вам на него не ответят.

Удачи вам и всего наилучшего

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к работодателю. Он решает вопрос о принятии на работу. Если Вы зарекомендовали себя с хорошей стороны, то почему бы нет. Но работодатели не всегда спешат снова связываться с теми, кто неожиданно может все бросить и уехать.

Здравствуйте, Марьям! Вам необходимо обратиться по бывшему месту работы и, возможно, при наличии вакансий Вас возьмут на работу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вас обязаны были уволить за прогул если вы не уволились по собственному желанию, о возврате уточните у работодателя.