Последствия налетевшего штрафа влияют только на владельца авто

• г. Самара

Здравствуйте! Как скажется на мне, управление авто на котором висит штраф - 30 т.р., когда остановят сотрудники данных служб? Штраф - отказ от медосвидетельствования, просрочен. -

заслуги хозяина, я сам только в страховку вписан и личных штрафов никаких не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На управление автомобилем, проведения с ним каких-либо действий, штраф никак не сказывается так же как и на Вас самом.