Имею ли я право подать в суд за халатное отношение врачей?

• г. Урицкий

Врачи написали не правильный диагноз при флюрографии. Могу я подать на них в суд за халатное отношение.

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Если это повлекло какие-либо негативные последствия для вас, обязательно нужно обращаться в суд и взыскивать моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в случае нарушения ваших прав вы всегда можете обратиться в суд для из защиты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если вам причинён вред, то в этой ситуации вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Если установлено что вследствие этого вред здоровью нанесён, подавайте исковое в суд, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, Ксения!

Да, это можно сделать, но приготовьтесь к тому, что доказать это будет весьма не просто, поэтому нужен будет независимый медицинский эксперт и адвокат.

Здравствуйте, Ксения! Если у Вас есть подтверждение ошибочного диагноза врачей, то Вы можете обратиться в суд с иском.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.