Проживаем в съемном жилье, но прописаны в коммунальной квартире - возможно ли оплачивать коммунальные услуги только по фактическому месту проживания?

• г. Москва

Я с семьей прописаны в коммунальной квартире у сестры мужа, но сами фактически там не проживаем туда прописались только потому, что не имеем своего жилья и фактически проживаем на съемном жилье, и так получается что ком-е услуги оплачиваем и там и там. Возможно ли такое что бы быть про писаным в одном месте но коммуналку оплачивать по фактическому месту жительству, то есть не совсем не платить а например за газ, воду, электричество ведь мы же это не потребляем, понятно что за отопление все равно придется платить.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе платить за коммунальные услуги только в одном месте, если представите в управляющую компанию справку о том, что оплачиваете коммунальные услуги на съёмной квартире в соответствии с договором аренды и представите подтверждающие документы.