Узнать фактическое место работы бывшего мужа - действия и вопросы, связанные с изменением выплаты алиментов

• г. Москва

Я мать 2 х детей. Бывший муж после развода платил 3 месяца по 4000 на одного ребёнка, и месяц 7000. После рождения второго ребёнка он устроился официально на з/п 4000 и теперь платить он будет по 1300 на каждого ребёнка и на меня т.к. я в декретном отпуске. Можно ли узнать его фактическое нахождение на этом месте работы? Жить на эти деньги не возможно. Если да, то напишите последовательность действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявление в службу судебных приставов и пусть проверяют его доход, место работы и занимаемую должность поскольку есть сомнения в доходе!