Имеется дачный дом 35 кв 2 буду ли я платить налог на недвижимость? Заранее спасибо.

• г. Нижневартовск

Добрый день! Имеется дачный дом 35 кв 2 буду ли я платить налог на недвижимость? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не пенсионер, то будете. Для пенсионеров предусмотрена льгота на каждый вид объекта недвижимого имущества. Удачного Вам вечера!