Вопрос о продаже дома без уплаты налога 13% и необходимости кадастровой стоимости

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Дом куплен в ноябре 2015 года. Могу ли я сейчас продать дом без уплаты налога 13%.Сумма продажи дома меннее 1 мил. рублей! И обязательно ли делать кадастровую стоимость дома?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Продать вы можете за любую цену, необходимости в оплате налога в вашем случае не имеется, сумма продажи у вас менее 1 000 000 р.