Как правильно матери оформить доверенность на сына, для вывоза за границу, в Турцию. Можно на год или на один тур?

• г. Самара

Здрпвствуйте. Как правильно матери оформить доверенность на сына, для вывоза за границу, в Турцию. Можно на год или на один тур?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважавемая Татьяна, в данном случае вам понадобиться нотариальное согласие от обоих родителей. Выписать можно до трех лет. Однако нотариус потребует сроки и место выезда.

Здравствуйте. Оформить доверенность можно обоими способами. Но лучше выдать доверенность как можно на больший период так как срок действия я больше от сына тоже. Вдруг пригодится на следующий год.