Прописан был у неё , При браке комнату расширили ещё на полторы комнаты.

• г. Астрахань

Прописан был у неё , При браке комнату расширили ещё на полторы комнаты. Выкупил у соседей... Полуторку приобрели чуть позже приватизации её комнаты...

Ответы на вопрос (1):

И этой информации недостаточно для корректного ответа на Ваш вопрос. Почему - "у неё"? Почему приватизировала только на себя, будучи в браке, но - "выкупиЛ" и т.д.?

Дело Ваше - продолжать писать на сайте или обратиться на очную консультацию.

Всего доброго.