Приватизация квартиры - как можно выписать себя, если я не являюсь собственником, но прописан в ней?

• г. Екатеринбург

В квартире 3-е являются собственниками. А 4 прописаны смогу выписать, это мой муж. Он получил как афг 2 группы и приватизация не участвовал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если он отказался от участия в приватизации, выписать его невозможно даже в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, Фануза! Ваш супруг не был прописан на момент приватизации квартиры? Он не отказался от приватизации с правом пожизненного проживания? Если нет, то собственники квартиры имеют право выписать его в судебном порядке, если он не хочет добровольно выписываться. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!