Юридическая статус доверенности на участие в общем собрании собственников, заверенной в Управляющей компании в марте 2017 года, по ч.2 ст.48 ЖК РФ

• г. Ижевск

Здравствуйте! Является ли законной доверенность на участие в общем собрании собственников, если заверена в Управляющей компании в марте 2017 года (ч.2 ст.48 ЖК РФ-по мету работы, учения, лечения).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такая доверенность будет действительной в целях участия в голосовании общего собрания. Если, конечно, не истек срок её действия.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.