Как получить номер ИНН мгновенно для оплаты патента без ожидания? Нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить номер ИНН сразу же передоставлене документы в налоговую? Я должен оплатить патент в течение 3 дня для оплаты патент мне нужен только номер ИНН. я не могу ждать 10 дней что мне делать пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

К сожалению ИНН сразу не выдаётся, требуется ждать 5 рабочих дней.

Но, Вы можете уточнить в налоговой, могут ли они в срочном порядке выдать Вам ИНН при оплате госпошлины)

В вашем случае, чтобы не нарушать сроки пребывания на территории РФ - требуется встать на миграционный учёт по месту пребывания.

А потом уже после получения ИНН обращаться за патентом

Удачи Вам и всего хорошего!