Требования программы Молодая семья - необходимость наличия договора купли-продажи жилья и определенной суммы на счете в банке

• г. Черкесск

Здравствуйте. Мы стоим на очереди программы молодая семья. Сейчас уже должны получить ее,но нам заявили что должны найти жилье, принести договор купил продажи, выписка из банка где лежит определенная сумма, затем выдадут нам сертификат? Насколько это правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это действительно так, вам потребуется собрать полный комплект документов, в том числе на приобретаемый объект.

Удачи вам и всего наилучшего

Условия программы молодая семья открытые и в каждом регионе свои. На сайте администрации Вашей и смотрите какие требования. Как вы стоите в программе не зная ее условий? Это заранее нужно читать...